• Losnummer suchen:
Portugal
Los-Nr. Michel
A178-7389 15

50 R. gelbgrün, breitrandig, gestempelt

Zuschlag (ohne Gewähr):

16.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7391 778/79

Otan Ausgabe komplett postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

80.00 EUR

Portugal - Sammlungen
Los-Nr.
A178-1430

1853-1913, reichhaltige Grundstocksammlung, dabei breitrandige Mi. Nr. 8, Mi. Nr. 11 mit glasklarem Nr.-Stempel "141", Mi. Nr. 21, Mi. Nr. 34-41, Mi. Nr. 45, Mi. Nr. 49, Mi. Nr. 66-77 komplett (ME 350,-), Mi. Nr. 80-84, sodann frühe Portomarken, im Anschluss Portofreiheitsmarken, alles sauber gesammelt auf alten Schaubek Vordrucken

Zuschlag (ohne Gewähr):

100.00 EUR

Aktuelle Zeit:  19.10.2017 - 05:29 Uhr MET (S)