• Losnummer suchen:
Portugal
Los-Nr. Michel
A178-7390 652-62

Freimarkenausgabe 1943: 0,50 E. bis 50 E., alle 11 hohen Werte komplett sauber ungebraucht (ME ca. 550,-)

Ausruf:

50.00 EUR

Portugal - Sammlungen
Los-Nr.
A178-1438

Belegepartie von ca. 120 Stück viele als echt gelaufene FDC`s in zwei großen Ringbindern.

Ausruf:

80.00 EUR

Los-Nr.
A178-1444

Umfangreicher sammlungsartiger Lagerbestand, alles sauber sortiert ab den frühen König Louis Ausgaben auf 11 großen meist prall vollen Steckseiten aufgezogen meist dicht übereinander gesteckt.

Ausruf:

50.00 EUR

Los-Nr.
A178-1433

1945-1985 komplett postfrisch (ohne Nr. 744-747) mit den ganzen gesuchten frühen Blockausgaben in zwei Kabe falzlos Vordruckbindern.

Ausruf:

900.00 EUR

Los-Nr.
A178-1439

Mit Azoren u. Madeira, 92 gestempelte Klbgn. aus 1981-1991, 45 versch. (ME 360,-)

Ausruf:

40.00 EUR

Los-Nr.
A178-1432

1945-1985 gestempelte Sammlung weitestgehend über Strecken komplett in zwei Borek Falzlos Vordruckbindern.

Ausruf:

160.00 EUR

Portugal Portofreiheitsmarken für Bürgerschützen Vereine
Los-Nr. Michel
A178-7392 1-12

Schützenabzeichen komplett ungebraucht

Ausruf:

Aktuelle Zeit:  19.10.2017 - 14:43 Uhr MET (S)