• Losnummer suchen:
Norwegen - Sammlungen
Los-Nr.
A178-1210

Sammlung ab Mi .Nr. 5 bis zu den Neuheiten, einschl. Blöcken, FDC, sowie noch etwas Dubletten

Ausruf:

60.00 EUR

Los-Nr.
A178-1209

Nette postfrische Sammlung der 90-er Jahre, über Strecken komplett, ca. 300,- ME postfrische Ausgaben, sodann noch gestempelte Grundstocksammlung Skandinavien mit Norwegen, Schweden, Dänemark und Finnland, alles sauber im gr. Album

Ausruf:

40.00 EUR

Norwegen - Briefe Posten
Los-Nr.
A178-1207

Bl. 2 und Bl. 3 jeweils 65 Stk. auf So-Umschlag mit entspr. SST zur "Norwex 80" (ME 520,- +)

Ausruf:

30.00 EUR

Aktuelle Zeit:  23.10.2017 - 09:52 Uhr MET (S)