• Losnummer suchen:
Monaco
Los-Nr. Michel
A178-6882 44ZW

75 C. im 4-er Block aus der Bogenmitte mit Zwischensteg, die oberen zwei Werte ungebraucht, die unteren zwei Werte mit Zwischensteg postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

27.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6886 381-93

Freimarkenausgabe Ansichten komplett postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

22.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6889 504A

500 Fr. Flugpost postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

10.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6890 505B

1000 Fr. Flugpost in Zähnung "B" postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

20.00 EUR

Monaco - Sammlungen
Los-Nr.
A178-1158

1885-1905, nette kleine Grundstocksammlung, dabei Mi. Nr. 6 (ME 80,-), sowie dann Fürst Albert I gut besetzt, alles auf Schaubek Vordruck

Zuschlag (ohne Gewähr):

19.00 EUR

Los-Nr.
A178-1161

48 Europa Cept Blockausgaben, bis auf einen gestempelten alle postfrisch im Ringbuch

Zuschlag (ohne Gewähr):

27.00 EUR

Aktuelle Zeit:  22.10.2017 - 23:12 Uhr MET (S)