• Losnummer suchen:
Monaco
Los-Nr. Michel
A179-1611 34-38

Hochzeit: die 5 kleinen Werte komplett sauber ungebraucht (ME ca. 250,-) (Alter Ausrufpreis: 40 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-1612 137

Flugpost 1933 postfrisch

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-1613 149-62

Aufdruckserie komplett sauber ungebraucht

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-1614 742/43U

Europa Cept 1963 komplett geschnitten, postfrisch, vom Oberrand

Ausruf:

Monaco - Sammlungen
Los-Nr.
A179-200

Nette kleine Partie von postfrischen Blockausgaben, GA/GU, Portomarken, sowie ungummierter Ministerblock von 1985 etc., alles im Lindner T-Falzlos Binder (Alter Ausrufpreis: 30 EUR)

Ausruf:

Los-Nr.
A179-197

1885, kleiner Grundstock, Mi. Nr. 1-9 komplett gestempelt nur Mi. Nr. 8 ungebraucht, auf Vordruck (Alter Ausrufpreis: 90 EUR)

Ausruf:

Los-Nr.
A179-199

Interessante postfrische Partie von nur 4-er Blöcken, sehr oft Eckrand 4-er Blöcke, auch mit kompletten Druckdatum, komplett gezähnten Leerfeldern, Zwischenstegpaaren etc. (Alter Ausrufpreis: 50 EUR)

Ausruf:

Los-Nr.
A179-198

1891 bis ca. 1939, nette Grundstocksammlung, schon Mi. Nr. 20, Mi. Nr. 101 ungebraucht, Mi. Nr. 99 ungebraucht, Mi. Nr. 164-86 komplett ungebraucht, Mi. Nr. 187/88 ungebraucht, Mi. Nr. 189-99 ungebraucht (ME ca. 320,-), Mi. Nr. 200-04 komplett, Mi. Nr. 247-56 komplett etc., auf Schaubek Vordrucken (Alter Ausrufpreis: 50 EUR)

Ausruf:

Aktuelle Zeit:  22.11.2017 - 21:24 Uhr MET (S)