• Losnummer suchen:
Malta
Los-Nr. Michel
A178-6861 11-14

1899, beide Freimarkenausgaben komplett ungebraucht, fast postfrisch

Ausruf:

70.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6862 13

2,6 Schilling grauoliv sauber gezähnt, farbfrisch, ungebraucht

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A178-6865 56-62

1/4 P. bis 2 Schilling komplett, postfrisch/ungebraucht

Ausruf:

40.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6867 64-78

Aufdruckausgabe von 1/4 P. bis 5 Schilling komplett, überwiegend postfrisch (90%), auch die Höchstwerte postfrisch (ME ca. 1900,-)

Ausruf:

350.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6866 64-78

Aufdruckausgabe 1922: 1/4 P. bis 5 Schilling komplett, überwiegend postfrisch, auch die seltene 2 Schilling mit Wz "3" postfrisch und 5 Schilling postfrisch (ME ca. 1800,-)

Ausruf:

350.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6869 82-96,98/99

Freimarkenausgabe komplett postfrisch/ungebraucht einschl. den Ergänzungswerten, Höchstwert 1 Pfund in beiden Varianten vorhanden

Ausruf:

150.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6871 82-96,98/99

Freimarkenausgabe 1922 komplett ungebraucht/postfrisch, auch Höchstwert postfrisch, einschl. Ergänzung 1926

Ausruf:

90.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6870 82-96,98/99

Ausruf:

150.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6876 214/15

Silberhochzeit im komplett postfrischen 4-er Blocksatz, der Höchstwert vom Unterrand

Ausruf:

50.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6877 215

1 Pfund Silberhochzeit einwandfrei postfrisch

Ausruf:

Malta - Portomarken
Los-Nr. Michel
A178-6879 28-34Ax

Malteserkreuz auf normalen Papier, gezähnt L12 komplett postfrisch

Ausruf:

20.00 EUR

Malta - Sammlungen
Los-Nr.
A178-1156

Nette Grundstocksammlung ab Anfang bis ca. 1914, dabei schon Mi. Nr. 2, sodann gut besetzt auf Schaubek Vordruck

Ausruf:

30.00 EUR

Los-Nr.
A178-1151

1895-1967, reichhaltige Sammlung, oft wurde 3-fach gesammelt, also ungestempelt, gestempelt und auf Belegen, herrlich ausgebaut, auch mit Wz-Besonderheiten nach Scott gesammelt, Mi. Nr. 115-31 komplett, im Anschluss noch frühe GA, sowie noch einige Dubletten, alles herrlich auf Albenblättern im Klemmbinder aufgezogen

Ausruf:

250.00 EUR

Los-Nr.
A178-1154

Ab Anfang bis ca.1995, umfangreiches, überwiegend gestempeltes Lager, sauber sortiert im großen Händlerlagerbuch

Ausruf:

40.00 EUR

Aktuelle Zeit:  21.10.2017 - 19:33 Uhr MET (S)