• Losnummer suchen:
Luxemburg
Los-Nr. Michel
A179-1607 284-89

Kinderhilfe 1935 komplett sauber rundgestempelt (Alter Ausrufpreis: 25 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-1608 555-57

Europa Cept 1956 komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 40 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-1609 555-57

Europa Cept komplett gestempelt

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-1610 572-74

Europa Cept 1957 komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 25 EUR)

Ausruf:

Luxemburg - Sammlungen
Los-Nr.
A179-194

1960-1980, komplett postfrische Sammlung auf Lindner T-Falzlos Vordruck (Alter Ausrufpreis: 60 EUR)

Ausruf:

Los-Nr.
A179-193

1852-1889, herrliche klassische Sammlung, dabei schon 2x Mi. Nr. 2, Mi. Nr. 3-11 komplett hier Mi. Nr. 6 mit Farbvarianten (ME 2.880,-), Mi. Nr. 14, Mi. Nr. 22/23, Mi. Nr. 24-26, sodann Mi. Nr. 27-36 komplett, Mi. Nr. 37-44 komplett hier die Mi. Nr. 41 in zwei Farbvarianten, die Dienstmarken wurden ausf├╝hrlich gesammelt, nach Angaben des Sammlers Mi. Nr. D6 in Farbe "b", Mi. Nr. 10-14I, Mi. Nr. 16I, Mi. Nr. 1II, Mi. Nr. 12II, Mi.Nr. 23I, Mi. Nr. 31I, Mi. Nr. D35-46 komplett, alles auf alten Vordrucken (Alter Ausrufpreis: 600 EUR)

Ausruf:

Aktuelle Zeit:  22.11.2017 - 21:25 Uhr MET (S)