• Losnummer suchen:
Luxemburg
Los-Nr. Michel
A179-1607 284-89

Kinderhilfe 1935 komplett sauber rundgestempelt (Alter Ausrufpreis: 25 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A178-6846 284-89

Kinderhilfe 1935 komplett sauber rundgestempelt

Ausruf:

25.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6847 309-14,417-22

Todestag und Wiederaufbau komplett postfrisch

Ausruf:

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6849 478-83

Einigung komplett gestempelt

Ausruf:

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6848 478-83

Europäische Einigung komplett postfrisch

Ausruf:

40.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6850 490-94

100 Jahre Briefmarken komplett postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6851 552-54

Montanunion 2x komplett postfrisch

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A178-6852 552-54,572-74

Montanunion auf FDC, sowie Europa Cept 1957 auf 3 kleinformatigen FDC, pro Wert ein Umschlag (ME üb. 110,-)

Ausruf:

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A179-1608 555-57

Europa Cept 1956 komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 40 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A178-6858 555-57

Europa Cept komplett gestempelt

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A178-6856 555-57

Europa Cept Ausgabe 1956 komplett postfrisch

Ausruf:

40.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6855 555-57

Europa Cept 1956 komplett postfrisch

Ausruf:

40.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6857 555-57

Ausruf:

40.00 EUR

Los-Nr. Michel
A179-1609 555-57

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A178-6853 555/56

Europa Ausgabe 1956 2 Fr. und 3 Fr. einwandfrei postfrisch

Ausruf:

40.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6854 555/56

Ausruf:

40.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6859 572-74

Europa Cept 1957 komplett postfrisch

Ausruf:

30.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6860 572-74

Ausruf:

25.00 EUR

Los-Nr. Michel
A179-1610 572-74

Europa Cept 1957 komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 25 EUR)

Ausruf:

Luxemburg - Sammlungen
Los-Nr.
A178-1147

1960-1980, komplett postfrische Sammlung auf Lindner T-Falzlos Vordruck

Ausruf:

60.00 EUR

Los-Nr.
A178-1149

Sauberer Bestand nur besserer Sätze und Ausgaben u.a. Bl.3 (130,-), Mi. Nr. 213/17 (90,-), Mi. Nr. 182/86 (80,-), Mi. Nr. 144/46 (60,-), Mi. Nr. 413/16 (70,-), Mi. Nr. 468/73 (130,-), 556 (75,-) u.v.m., Mi. ges. über 1.800,-)

Ausruf:

180.00 EUR

Los-Nr.
A179-194

1960-1980, komplett postfrische Sammlung auf Lindner T-Falzlos Vordruck (Alter Ausrufpreis: 60 EUR)

Ausruf:

Los-Nr.
A178-1142

1852 bis ca. 1908, nette Grundstocksammlung mit schon sauber gestempelter Mi. Nr. 1, sodann immer wieder mit besseren mittleren Ausgaben, auch etwas Dienst, alles sauber auf alten Schaubek Vordrucken

Zuschlag (ohne Gewähr):

40.00 EUR

Los-Nr.
A178-1150

Umfangreicher Bestand überwiegend postfrischer Ausgaben mit kompletten Sätzen etc. meist dicht gesteckt im großen Album.

Ausruf:

50.00 EUR

Los-Nr.
A178-1148

Sammlung bzw Lager postfrisch/gestempelt im Steckbuch

Ausruf:

50.00 EUR

Aktuelle Zeit:  22.11.2017 - 15:59 Uhr MET (S)