• Losnummer suchen:
Litauen - Sammlungen
Los-Nr.
A178-1138

1990-1997 in den Hauptnummern überkomplett gestempelt dabei auch Mi.Nr. 461-64 im kompletten Bogensatz gestempelt im Anschluss auch noch ATM`s etc im neuwertigen Linder T Falzlos Vordruckbinder.

Ausruf:

80.00 EUR

Los-Nr.
A178-1139

1990-1997 meist überkomplett postfrische Sammlung dabei ab Mi.Nr. 461-64 im Bogensatz zusätzl. im Anschluss noch 4er Blockausgaben alles in einwandfreier Abo Qualität im Lindner T Falzlos Vordruckbinder

Ausruf:

100.00 EUR

Aktuelle Zeit:  23.10.2017 - 02:51 Uhr MET (S)