• Losnummer suchen:
Seite 1 2 3       Nächste Seite
Liechtenstein
Los-Nr. Michel
A178-6761 1-3x

1. Ausgabe komplett postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

180.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6762 3yb

25 H. in der besseren Type "yb" postfrisch, einwandfrei geprüft Leuschner

Zuschlag (ohne Gewähr):

460.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6763 4-16

1917-1920, beide Ausgaben komplett postfrisch und Ergänzungswert

Zuschlag (ohne Gewähr):

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6766 65-70

1924, Freimarkenausgabe komplett postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

50.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6771 72-77

Beide Ausgaben Geburtstag komplett postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

60.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6774 82-89

Thronbesteigung komplett postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

200.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6778 108-13

Flugpost 1930 komplett einwandfrei postfrisch mit einwandfreien FA Marxer

Zuschlag (ohne Gewähr):

108.00 EUR

Los-Nr. Sieger
A178-10937 110B

LZ 127, Fahrt Vaduz, Liechtensteinische Post, Brief mit Sondermarke zu 2 Fr.

Zuschlag (ohne Gewähr):

110.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6779 114/15

Zeppelin komplett einwandfrei postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

120.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6787 140-42

Freimarkenausgabe komplett postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

180.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6790 143-47

1934, Flugpostausgabe Adler komplett einwandfrei postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

45.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6793 149

1 Fr. Zeppelin rundgestempelt

Zuschlag (ohne Gewähr):

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6794 156-69

Freimarkenausgabe Landschaften und Burgen komplett postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6796 183-91

Freimarkenausgabe Wappen und Geburtstag komplett postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

25.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6797 197

10 Fr. Madonna postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6802 277,288

UPU Ausgabe und mit Aufdruck komplett postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

10.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6805 281-84

5 Rp. Freimarke und Erhebung komplett postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

12.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6806 285-87

Jagd III komplett postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

10.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6808 288,310

Beide Aufdruckmarken postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

14.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6809 289-300

Landarbeit komplett postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

35.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6816 309

5 Fr. Schloss Vaduz postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

40.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6817 309

Schloß Vaduz einwandfrei postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

37.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6820 315-21

Pfadfinder Konferenz und Museum postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

30.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6827 398

Europa Cept Marke 1960 postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

10.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6826 398

Europa Cept Marke 1960 im komplett postfrischen Kleinbogen zu 20 Werten

Zuschlag (ohne Gewähr):

250.00 EUR

Seite 1 2 3       Nächste Seite
Aktuelle Zeit:  18.10.2017 - 09:32 Uhr MET (S)