• Losnummer suchen:
Seite 1 2 3       Nächste Seite
Liechtenstein
Los-Nr. Michel
A179-1575 1-3

1.Ausgabe komplett gestempelt mit einheitlichen Stempel "Vaduz" (Alter Ausrufpreis: 20 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-1574 1-3

1. Satzausgabe komplett gestempelt (ME min. 100,-) (Alter Ausrufpreis: 20 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-1573 1-3

1.Ausgabe komplett sauber gestempelt mit einheitlichen Stempel "Vaduz" (Alter Ausrufpreis: 20 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-1576 53-60,64

1921, Freimarkenausgabe Landschaften komplett postfrisch, einschl. Ergänzungswert (Alter Ausrufpreis: 180 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-1577 71

1 1/2 Fr. Regierungsgebäude einwandfrei postfrisch (Alter Ausrufpreis: 60 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-1578 71

1 Fr. Regierungsgebäude sauber rundgestempelt (Alter Ausrufpreis: 20 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-1579 78-81

Hochwassergeschädigte komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 60 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-1580 82-85

10 Rp. bis 60 Rp. Thronbesteigung komplett sauber gestempelt (Alter Ausrufpreis: 20 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-1581 90-93

Regierungsantritt komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 20 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-1582 94-107

1930, Freimarkenausgabe komplett postfrisch (ME min. 2000,-) (Alter Ausrufpreis: 400 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Sieger
A179-2624 110B

LZ 127, Fahrt Vaduz, herrlicher offizieller Zeppelinbrief frankiert mit Zeppelin Sondermarke zu 2 Fr. (Alter Ausrufpreis: 120 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-1583 114/15SP1

Zeppelin Ausgabe mit rotem Handstempelaufdruck "Muster" komplett einwandfrei postfrisch (Alter Ausrufpreis: 130 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-1584 116-18

Jugendfürsorge komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 40 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-1585 119-21

1933, Freimarkenausgabe komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 180 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-1586 122-24

Geburtstag komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 40 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-1587 124-37

1944, Freimarkenausgabe Gemeinden und Landschaften komplett postfrisch

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-1588 126-39

1934, Freimarkenausgabe komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 50 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-1589 140-42

1933, Freimarkenausgabe komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 200 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-1590 148

1935, Postflug postfrisch (Alter Ausrufpreis: 35 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-1591 149/50

1936, Zeppelin komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 40 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-1592 257-66

Flugpioniere komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 20 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-1593 304/05A

Fürstenpaar in Zähnung "A" postfrisch (Alter Ausrufpreis: 50 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-1594 309

Schloss Vaduz einwandfrei postfrisch (Alter Ausrufpreis: 50 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-1595 310,329-31

Aufdruckwert und Marianisches Jahr postfrisch (Alter Ausrufpreis: 20 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-1596 332/33

Fürstenpaar komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 40 EUR)

Ausruf:

Seite 1 2 3       Nächste Seite
Aktuelle Zeit:  19.11.2017 - 02:02 Uhr MET (S)