• Losnummer suchen:
Liechtenstein
Los-Nr. Michel
A178-6770 72-74

Geburtstag komplett gestempelt

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A178-6769 72-74

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A178-6775 87-89

Thronbesteigung 1,50 Fr. bis 5 Fr. alle drei Höchstwerte farbfrisch, gut zentriert, einwandfreie Zähnung, alle drei Werte einheitlich mit den unteren Teil des Brückenstempels "Triesen 16.1.29", mit FA Rupp

Ausruf:

150.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6788 140-42

Freimarkenausgabe komplett postfrisch

Ausruf:

200.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6800 257-66

Ausruf:

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6807 285-87

Jagdszenen III komplett postfrisch.

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A178-6810 300

1 Fr. Höchstwert vom rechten Seitenrand, einwandfrei postfrisch (ME 80,- ++)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A178-6811 304/05A

Fürstenpaar in Zähnung "A" komplett postfrisch

Ausruf:

50.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6813 304/05B

Fürstenpaar in der seltenen Zähnung "B" komplett postfrisch

Ausruf:

300.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6814 306-08

Gemälde III komplett postfrisch

Ausruf:

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6819 313/14

Gemälde 30 Rp. und 40 Rp. Höchstwerte postfrisch

Ausruf:

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6821 321

1,20 Franken Landesmuseum Höchstwert postfrisch

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A178-6824 332/33

Fürstenpaar komplett postfrisch vom Seitenrand

Ausruf:

40.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6822 332/33

Fürstenpaar komplett postfrisch

Ausruf:

40.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6825 353/94 ex

4 Satzausgaben komplett postfrisch

Ausruf:

20.00 EUR

Los-Nr.
A178-6828

Freimarken Serie im komplett postfrischen Kleinbogensatz, der Wert zu 2 Fr. und 3 Fr. zu je 12 Werten, 5 Fr. zu 4 Werten

Ausruf:

100.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6799 Bl. 4

Bl. 4 postfrisch

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A178-6803 Bl. 5

Bl.5 postfrisch

Ausruf:

25.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6785 Bl.1

Vaduz-Block postfrisch

Ausruf:

600.00 EUR

Liechtenstein - Sammlungen
Los-Nr.
A178-1130

Sammlung der Maxikarten aus 1978 bis 1992 in 3 Alben im Karton

Ausruf:

70.00 EUR

Los-Nr.
A178-1119

Einwandfrei postfrisches Lager von ca. 1960-1977, die meisten Satzausgaben alle doppelt vorhanden. Rand und Eckrandstücke meist pro Wert eine Zeile alles im großen dicken Album.

Ausruf:

30.00 EUR

Los-Nr.
A178-1122

Herrlicher Bestand von postfrischen Ausgaben und mit ESST, alles in ungeöffneten Abotütchen, ganzer gr. Doppel-Ringbinder über prallvoll gefüllt, bis hin zu einwandfrei postfrischen Kleinbögen, der Einstandspreis der Abostelle muss enorm gewesen sein! Geschätzt liegt er in tausenden von Franken

Ausruf:

100.00 EUR

Los-Nr.
A178-1088

1980-1982, saubere Sammlung der Kleinbögen, immer parallel postfrisch und mit ESST der Versandstelle, ausstellungsmäßig geführt im gr. Ringordner, ehem. Postpreis 1.078,- Fr.

Ausruf:

100.00 EUR

Los-Nr.
A178-1083

1978-1993, einwandfrei postfrisches Händlerlager, meist die Ausgaben 2-fach komplett postfrisch, dabei auch Rand und Eckrand, einschl. den Blockausgaben, alles in einwandfreier ABO-Qualität im gr. Album

Ausruf:

40.00 EUR

Los-Nr.
A178-1107

1985- Anfang 1991, saubere Ersttagsammelblatt- Sammlung komplett postfrisch und komplett auf FDC und komplett mit ESST in drei vollen Luxus Falzlos Vordruckbindern mit Schubern, riesiger Einstandspreis.

Ausruf:

50.00 EUR

Aktuelle Zeit:  24.10.2017 - 06:01 Uhr MET (S)