• Losnummer suchen:
Seite 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10       Nächste Seite
Liechtenstein
Los-Nr. Michel
A178-6760 1-3

1.Ausgabe komplett gestempelt mit einheitlichen Stempel "Vaduz"

Ausruf:

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A179-1575 1-3

1.Ausgabe komplett gestempelt mit einheitlichen Stempel "Vaduz" (Alter Ausrufpreis: 20 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-1574 1-3

1. Satzausgabe komplett gestempelt (ME min. 100,-) (Alter Ausrufpreis: 20 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-1573 1-3

1.Ausgabe komplett sauber gestempelt mit einheitlichen Stempel "Vaduz" (Alter Ausrufpreis: 20 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A178-6759 1-3

1. Satzausgabe komplett gestempelt (ME min. 100,-)

Ausruf:

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6758 1-3

1.Ausgabe komplett sauber gestempelt mit einheitlichen Stempel "Vaduz"

Ausruf:

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6761 1-3x

1. Ausgabe komplett postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

180.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6762 3yb

25 H. in der besseren Type "yb" postfrisch, einwandfrei geprüft Leuschner

Zuschlag (ohne Gewähr):

460.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6763 4-16

1917-1920, beide Ausgaben komplett postfrisch und Ergänzungswert

Zuschlag (ohne Gewähr):

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A179-1576 53-60,64

1921, Freimarkenausgabe Landschaften komplett postfrisch, einschl. Ergänzungswert (Alter Ausrufpreis: 180 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A178-6764 46-52B,63

Landeswappen in Zähnung "B" komplett postfrisch, einschl. Ergänzungswert mit Zähnung L 11 1/2 und zusätzlich der Wert zu 2 Rp

Ausruf:

90.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6765 53-60,64

1921, Freimarkenausgabe Landschaften komplett postfrisch, einschl. Ergänzungswert

Ausruf:

180.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6766 65-70

1924, Freimarkenausgabe komplett postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

50.00 EUR

Los-Nr. Michel
A179-1577 71

1 1/2 Fr. Regierungsgebäude einwandfrei postfrisch (Alter Ausrufpreis: 60 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A178-6768 71

1 Fr. Regierungsgebäude sauber rundgestempelt

Ausruf:

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A179-1578 71

1 Fr. Regierungsgebäude sauber rundgestempelt (Alter Ausrufpreis: 20 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A178-6767 71

1 1/2 Fr. Regierungsgebäude einwandfrei postfrisch

Ausruf:

60.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6770 72-74

Geburtstag komplett gestempelt

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A178-6769 72-74

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A178-6771 72-77

Beide Ausgaben Geburtstag komplett postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

60.00 EUR

Los-Nr. Michel
A179-1579 78-81

Hochwassergeschädigte komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 60 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A178-6772 78-81

Hochwassergeschädigte komplett postfrisch

Ausruf:

60.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6773 82-85

10 Rp. bis 60 Rp. Thronbesteigung komplett sauber gestempelt

Ausruf:

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A179-1580 82-85

10 Rp. bis 60 Rp. Thronbesteigung komplett sauber gestempelt (Alter Ausrufpreis: 20 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A178-6774 82-89

Thronbesteigung komplett postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

200.00 EUR

Aktuelle Zeit:  22.11.2017 - 00:09 Uhr MET (S)