• Losnummer suchen:
Lettland
Los-Nr. Michel
A178-6757 203-5A, B

1932, Flugpostausgabe komplett gezähnt und komplett geschnitten, einwandfrei postfrisch.

Zuschlag (ohne Gewähr):

40.00 EUR

Lettland - Sammlungen
Los-Nr.
A178-1056

1918-1940, reichhaltige Sammlung, es wurde oft parallel ungezähnt/gezähnt oder einseitig gezähnt gesammelt, dabei Mi. Nr. 12B, Mi. Nr. 13 A+B, Mi. Nr. 14A, oft die Werte doppelt geführt, also gestempelt und ungebraucht, dabei Mi. Nr. 99 ungebraucht, Mi. Nr. 114-16 ungebraucht, Mi. Nr. 117-23 meist doppelt, Mi. Nr. 132-37 meist doppelt, Mi. Nr. 139-43B, im Anschluss noch Zeitungsmarken, alles sauber auf Yvert Vordrucken

Zuschlag (ohne Gewähr):

80.00 EUR

Los-Nr.
A178-1055

1918-1939, anfangs gestempelt, später nur noch ungebraucht gesammelt, nach Vordruck weitestgehend komplett, dabei Sondermarken Sätze, Flugpost etc., ohne die ganz gr. Spitzen, alles sauber auf Schaubek Vordruck

Zuschlag (ohne Gewähr):

50.00 EUR

Aktuelle Zeit:  20.10.2017 - 10:59 Uhr MET (S)