• Losnummer suchen:
Jugoslawien
Los-Nr. Michel
A178-6750 1-16

1918, 1.Ausgabe komplett einwandfrei postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

18.00 EUR

Jugoslawien - Sammlungen
Los-Nr.
A178-1045

Ab Anfang bis 1974, umfangreiche Sammlung, es wurde ├╝berwiegend sauber gestempelt gesammelt, im Anschluss auch noch Rotkreuz Ausgaben, sowie noch klassische Sammlung Kroatien, alles sauber unter Hawid auf Albenseiten aufgezogen

Zuschlag (ohne Gewähr):

45.00 EUR

Los-Nr.
A178-1048

Sammlungsartiger Lagerbestand schon ab der 1.Ausgabe bis 1967, sehr viel Material, keine ├ťbermengen, sauber sortiert, auch mit postfrischen Satzausgaben, alles im gr. Album

Zuschlag (ohne Gewähr):

40.00 EUR

Aktuelle Zeit:  24.10.2017 - 08:01 Uhr MET (S)