• Losnummer suchen:
Island
Los-Nr. Michel
A178-6621 3A

4 Skilling sauber ungebraucht in Zähnung "A"

Zuschlag (ohne Gewähr):

40.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6627 141

10 Kr. auf 5 Kr. sauber rundgestempelt

Zuschlag (ohne Gewähr):

100.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6631 167

König Christian: 10 Kr. rundgestempelt

Zuschlag (ohne Gewähr):

40.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6634 231-36

Republik komplett postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

20.00 EUR

Island - Sammlungen
Los-Nr.
A178-1017

Nette Partie von 28 Blöcken, sowie 15 Markenheftchen, dabei viele Bessere wie z.B. MH800/01, MH826/27, MH844/45, MH872/73, MH193/14, sodann MH1 2x und MH2

Zuschlag (ohne Gewähr):

40.00 EUR

Los-Nr.
A178-1016

Kleiner, klassischer Sammlungsgrundstock bis 1912, dabei Mi. Nr. 48-58 gestempelt, Mi. Nr. 73, Dienstmarken Mi. Nr. D24-31 komplett etc., alles auf alten Schaubek Vordrucken

Zuschlag (ohne Gewähr):

30.00 EUR

Aktuelle Zeit:  19.10.2017 - 22:18 Uhr MET (S)