• Losnummer suchen:
Island
Los-Nr. Michel
A178-6622 5B

16 Skilling in Zähnung "B" sauber ungebraucht

Ausruf:

30.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6623 119

2 Kr. auf 25 A fast postfrisch, nur winziges Haftpünktchen

Ausruf:

40.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6624 121

1 Krone auf 40 A. einwandfrei postfrisch, geprüft Möller BPP

Ausruf:

80.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6626 125-40

Landtag komplett sauber ungebraucht

Ausruf:

100.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6629 147

30 A. Zeppelin Sondermarke im postfrischen 4-er Block

Ausruf:

50.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6630 147-49

Zeppelin Ausgabe 1931 im komplett postfrischen 4-er Blocksatz, alle vom Rand (ME 800,-++)

Ausruf:

160.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6632 185

7 A. postfrisch

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A178-6635 236

10 Kr. Höchstwert einwandfrei postfrisch

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A178-6637 281-84

Staatspräsidenten komplett postfrisch

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A178-6636 281-84

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A178-6638 303-10

Elektrizitätwerke komplett postfrisch

Ausruf:

Island - Sammlungen
Los-Nr. Michel
A178-1015 741

40mal Mi. Nr. 741 gestempelt

Ausruf:

Los-Nr.
A178-1018

Umfangreicher Dublettenbestand ab den frühen Ausgaben immer wieder mit besseren mittleren Werten, oft dicht zusammen gesteckt im modernen auch mit postfrischen Werten, sauber im großen Album.

Ausruf:

60.00 EUR

Los-Nr.
A178-1014

1873-1956, Grundstocksammlung mit gestempelter Mi. Nr. 3, Mi. Nr. 7-9, Mi. Nr. 11 gestempelt (ME 220,-), Mi. Nr. 12 ungebraucht, Mi. Nr. 13-15 gestempelt, Mi. Nr. 20/21 ungebraucht, Mi. Nr. 63-68 komplett, Mi. Nr. 70-72 ungebraucht (ME 80,-), Mi. Nr. 83-97, Mi. Nr. 102/03, Mi. Nr. 104-06 ungebraucht, Mi. Nr. 114-18 komplett, Mi. Nr. 175-78 ungebraucht etc., im Anschluss noch Dienstmarken, dabei Mi. Nr. D17-31 komplett etc., alles sauber auf Yvert Vordrucken

Ausruf:

60.00 EUR

Aktuelle Zeit:  20.10.2017 - 23:40 Uhr MET (S)