• Losnummer suchen:
Irland - Sammlungen
Los-Nr.
A178-1010

1922-1963, nette gestempelte/ungebrauchte Grundstocksammlung sauber auf Yvert Vordrucken

Ausruf:

40.00 EUR

Los-Nr.
A178-1011

1922-1965, umfangreiche Sammlung, oft wurde 3-fach gesammelt, also ungestempelt, gestempelt und auf Belegen, dabei frühe Zensur, alles herrlich auf Albenblättern im Klemmbinder gesammelt, sowie noch zusätzlich Album mit den anfallenden Dubletten des Sammlers

Zuschlag (ohne Gewähr):

112.00 EUR

Los-Nr.
A179-148

1922-1970, reichhaltige Grundstocksammlung, die Aufdruckausgaben 1922/1923, die Kleinwerte von 1/2 Pence bis 1 Schilling meist so gut wie komplett ohne die hohen Schillingwerte, sodann sehr reichhaltig gesammelt, die letzten Jahre so gut wie komplett postfrisch, alles sauber auf KA-BE Vordrucken gesammelt (Alter Ausrufpreis: 80 EUR)

Ausruf:

Los-Nr.
A178-1012

1922-1970, reichhaltige Grundstocksammlung, die Aufdruckausgaben 1922/1923, die Kleinwerte von 1/2 Pence bis 1 Schilling meist so gut wie komplett ohne die hohen Schillingwerte, sodann sehr reichhaltig gesammelt, die letzten Jahre so gut wie komplett postfrisch, alles sauber auf KA-BE Vordrucken gesammelt

Ausruf:

80.00 EUR

Aktuelle Zeit:  21.11.2017 - 20:17 Uhr MET (S)