• Losnummer suchen:
Grossbritannien
Los-Nr. Michel
A179-1539 77

4 P. dunkelgraugrün, gestempelt (Alter Ausrufpreis: 25 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-1541 77

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-1540 77

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-1538 77

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-1542 78

5 P. dunkelgraugrün gestempelt (Alter Ausrufpreis: 25 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-1545 78

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-1544 78

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-1543 78

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-1548 79

6 P. dunkelgraugrün gestempelt (Alter Ausrufpreis: 30 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-1547 79

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-1546 79

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-1550 81

1 Schilling dunkelgraugrün gestempelt (Alter Ausrufpreis: 35 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-1549 81

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-1552 86-97,101

Regierungsjubiläum 1887 komplett gestempelt, sowie noch 1 Schilling Ergänzungswert (Alter Ausrufpreis: 50 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-1551 86-97,101

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-1553 103-16

1/2 P. bis 5 Schilling König Edward komplett gestempelt (Alter Ausrufpreis: 60 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-1554 103-17

König Edward von 1/2 P. bis 10 Schilling komplett gestempelt (Alter Ausrufpreis: 100 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-1555 112/13,115

König Edward 9 P., 10 P. und 2,6 Schilling, alle drei Werte gestempelt (Alter Ausrufpreis: 20 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-1556 141II,III, 142III

2,6 Schilling Georg in Type II+III, sowie noch 5 Schilling in Type III (Alter Ausrufpreis: 25 EUR)

Ausruf:

Grossbritannien - Portomarken
Los-Nr. Michel
A179-1557 P89-100

Ziffernserie von 1 P. bis 5 Pfund komplett postfrisch

Ausruf:

Grossbritannien - Markenheftchenblaetter
Los-Nr. Michel
A179-1558 H-Bl.0-6II

H-Bl. 0-6II postfrisch

Ausruf:

Grossbritannien - Sammlungen
Los-Nr.
A179-145

1840 bis ca. 1890, reichhaltige klassische Sammlung, beginnend mit Mi.Nr. 2 mit zentrischen roten Malteserkreuz, Mi. Nr. 5-7 überkomplett, Mi. Nr. 14/15, Mi. Nr. 18-20, Mi. Nr. 22, Mi. Nr. 23-25, Mi. Nr. 27, Mi. Nr. 28-34, herrliche Mi. Nr. 35, Mi. Nr. 36-39, Luxusstück Mi. Nr. 46 mit beschrifteten Unterrand, Mi. Nr. 45, Mi. Nr. 48, Mi. Nr., 42, Mi. Nr. 72-81 komplett (ME 1.200,-), Mi. Nr. 82/83, Mi. Nr. 86-97, die seltene Mi. Nr. 99, bessere Dienstmarken wie Mi. Nr. D39-41, Mi. Nr. D25, Mi. Nr. D29/30, Mi. Nr. D50 etc., alles auf uralten Vordruck (Alter Ausrufpreis: 1000 EUR)

Ausruf:

Aktuelle Zeit:  18.11.2017 - 18:57 Uhr MET (S)