• Losnummer suchen:
Grossbritannien
Los-Nr. Michel
A178-6591 36

1/2 P. karminrot sauber ungebraucht

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A178-6596 77

4 P. dunkelgraugrün, gestempelt

Ausruf:

25.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6595 77

Ausruf:

25.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6594 77

Ausruf:

25.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6593 77

Ausruf:

25.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6601 78

5 P. sauber gestempelt mit einwandfreien FFB Eichele

Ausruf:

25.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6602 78

Ausruf:

25.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6603 78

Ausruf:

25.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6597 78

5 P. dunkelgraugrün gestempelt

Ausruf:

25.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6600 78

Ausruf:

25.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6599 78

Ausruf:

25.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6598 78

Ausruf:

25.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6606 79

6 P. dunkelgraugrün gestempelt

Ausruf:

30.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6604 79

Ausruf:

30.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6605 79

Ausruf:

30.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6608 81

1 Schilling dunkelgraugrün gestempelt

Ausruf:

35.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6607 81

Ausruf:

35.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6610 86-97,101

Regierungsjubiläum 1887 komplett gestempelt, sowie noch 1 Schilling Ergänzungswert

Ausruf:

50.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6609 86-97,101

Ausruf:

50.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6611 103-16

1/2 P. bis 5 Schilling König Edward komplett gestempelt

Ausruf:

60.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6612 103-17

König Edward von 1/2 P. bis 10 Schilling komplett gestempelt

Ausruf:

100.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6613 112/13,115

König Edward 9 P., 10 P. und 2,6 Schilling, alle drei Werte gestempelt

Ausruf:

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6615 141II,III, 142III

2,6 Schilling Georg in Type II+III, sowie noch 5 Schilling in Type III

Ausruf:

25.00 EUR

Los-Nr.
A178-11327

Brief aus London frankiert mit guter Frankatur aus Grossbritannien vom 13.10.37, sodann mit deutscher Luftpost nach Südamerika, rs mit AKS "Buenos Aires" (Argentinien)

Ausruf:

Grossbritannien - Markenheftchenblaetter
Los-Nr. Michel
A178-6619 H-Bl.0-6II

H-Bl. 0-6II postfrisch

Ausruf:

Aktuelle Zeit:  17.10.2017 - 09:59 Uhr MET (S)