• Losnummer suchen:
Gibraltar
Los-Nr. Michel
A178-6560 65-70

König Georg: 1/2 P. bis 1 Schilling komplett ungebraucht

Zuschlag (ohne Gewähr):

25.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6568 ex.65-74

König Georg 1912: 1/2 P. bis 4 Schilling überwiegend ungebraucht, der Wert zu 2 Schilling postfrisch, sodann 1 Pfund Höchstwert einwandfrei postfrisch sign. (ME ca. 550,-)

Zuschlag (ohne Gewähr):

130.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6561 100-03

1935, Regierungsjubiläum komplett postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

20.00 EUR

Gibraltar - Sammlungen
Los-Nr.
A178-971

1889-1971, umfangreiche Sammlung, teils 3-fach geführt, also gestempelt, ungestempelt und auf Belegen, dabei frühe Eckrandstücke, Schilling-Werte, Zensurbelege, postfrische Höchstwerte wie Mi. Nr. 146/47, sodann meist noch zusätzlich gestempelt, alles sauber auf Albenblättern im Klemmbinder aufgezogen

Zuschlag (ohne Gewähr):

180.00 EUR

Los-Nr.
A178-969

1886-1912, nette kleine gestempelte/ungebrauchte Grundstocksammlung auf alten Schaubek Vordrucken

Zuschlag (ohne Gewähr):

14.00 EUR

Aktuelle Zeit:  17.10.2017 - 16:59 Uhr MET (S)