• Losnummer suchen:
Gibraltar
Los-Nr. Michel
A178-6558 22-29

1898, Königin Victoria komplett ungebraucht, fast postfrisch

Ausruf:

40.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6559 33-36

1898, Königin Victoria komplett, fast postfrisch

Ausruf:

25.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6563 100-03

1935, Regierungsjubiläum komplett postfrisch

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A178-6562 100-03

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A178-6564 146/47

10 Schilling und 1 Pfund Höchstwert postfrisch

Ausruf:

30.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6565 146/47

10 Schilling und 1 Pfund Höchstwerte einwandfrei postfrisch

Ausruf:

25.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6566 149-62

1960, Freimarkenserie komplett postfrisch, einheitlicher Oberrandsatz.

Ausruf:

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6567 149-62

1960, Freimarkenausgabe komplett postfrisch

Ausruf:

Gibraltar - Sammlungen
Los-Nr.
A178-970

1886-1960, interessante Sammlung, dabei schon Mi. Nr. 1-6 komplett überwiegend ungebraucht, Mi. Nr. 8-14 komplett ungebraucht teils zusätzlich gestempelt gesammelt, Mi. Nr. 21, Mi. Nr. 22-28 überkomplett teils doppelt geführt, sodann gestempelt/ungebraucht weitergeführt auf Yvert Vordrucken

Ausruf:

260.00 EUR

Los-Nr.
A178-968

1886 bis 1970, gemischt gesammelte Sammlung ab Mi. Nr. 1, dabei u.a. Mi. Nr. 15-21, Mi. Nr. 22-29, im Vordruckalbum

Ausruf:

120.00 EUR

Aktuelle Zeit:  19.10.2017 - 05:32 Uhr MET (S)