• Losnummer suchen:
Seite 1 2 3       Nächste Seite
Frankreich
Los-Nr. Michel
A178-6470 8

10 C. Napoleon voll- bis breitrandig, gestempelt

Zuschlag (ohne Gewähr):

120.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6497 70

3 C. Allegorie sauber ungebraucht mit Originalgummi, sign.

Zuschlag (ohne Gewähr):

45.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6501 125/26

Rotes Kreuz, beide Werte postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

22.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6503 136

Rotes Kreuz einwandfrei postfrisch (ME ca. 300,-)

Zuschlag (ohne Gewähr):

55.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6500 122,138/39

Allegorie 45 C., 60 C. und 2 Fr., alle drei Werte postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

42.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6507 176

5 Fr. karmin postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

30.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6508 244-46

Staatsschuldentilgungskasse komplett postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

60.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6509 248

Staatsschulden Tilgungskasse 1,50Fr. einwandfrei postfrisch, Luxus mit einwandfreien FB Schollmeier BPP.

Zuschlag (ohne Gewähr):

25.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6510 249-50,257-60

Kongress und Kolonial Ausstellung komplett postfrisch.

Zuschlag (ohne Gewähr):

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6512 252-54

Staatsschulden Tilgungskasse komplett einwandfrei postfrisch Luxus mit einwandfreien FB Dr. Schollmeier BPP.

Zuschlag (ohne Gewähr):

60.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6511 251,255a,b

1930 beide Flugmarken postfrisch, der Wert zu 1,50FR. blau in Farbe a und b vorhanden.

Zuschlag (ohne Gewähr):

40.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6515 261

Staatsschulden Tilgungskasse 1,50Fr. grün einwandfrei postfrisch mit einwandfreien FB Dr. Schollmeier BPP.

Zuschlag (ohne Gewähr):

45.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6516 262/63

Kolonialausstellung und Bauwerke je einwandfrei postfrisch.

Zuschlag (ohne Gewähr):

30.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6517 263

2 Fr. Bauwerke einwandfrei postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

15.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6520 287-91

Persönlichkeiten bis Friedenstaube alle drei Ausgaben komplett postfrisch.

Zuschlag (ohne Gewähr):

36.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6532 328-39

Weltausstellung bis Geistesarbeiter komplett postfrisch.

Zuschlag (ohne Gewähr):

30.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6535 576/77

Legionausgabe im komplett postfrischen ZD Bogen.

Zuschlag (ohne Gewähr):

45.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6536 581-84

1943, Nationale Hilfe im komplett postfrischen ZD Bogen.

Zuschlag (ohne Gewähr):

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6537 589-93

Nationale Hilfe im komplett postfrischen Original Bogen. (KW 500,-++)

Zuschlag (ohne Gewähr):

80.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6540 782

500Fr. Weltpost Kongress im komplett postfrischen Kleinbogen.

Zuschlag (ohne Gewähr):

200.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6541 782

500 Fr. Flugpost postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

14.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6542 840-43

100Jahre französische Briefmarken im komplett postfrischen ZD Bogen.

Zuschlag (ohne Gewähr):

50.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6544 865

1000Fr. Flugpost im komplett postfrischen Kleinbogen.

Zuschlag (ohne Gewähr):

700.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6550 1177

1000 Fr. Hubschrauber postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

12.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6551 1480

1964, Philatec im komplett postfrischen Kleinbogen

Zuschlag (ohne Gewähr):

37.00 EUR

Seite 1 2 3       Nächste Seite
Aktuelle Zeit:  18.10.2017 - 15:02 Uhr MET (S)