• Losnummer suchen:
Seite 1 2 3 4 5 6 7 8 9       Nächste Seite
Frankreich
Los-Nr. Michel
A178-6469 1a

10 C. Ceres gelbbraun im gestempelten, waagrechten Paar, links oben min. berührt, ansonsten voll- bis breitrandig, mit sauberen Punktrauten-Stempel "615", Paare der Mi. Nr. 1 werden selten angeboten!

Ausruf:

150.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6470 8

10 C. Napoleon voll- bis breitrandig, gestempelt

Zuschlag (ohne Gewähr):

120.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6471 10

1 C. Napoleon geschnitten im postfrischen, voll- bis breitrandigen waagrechten Paar, postfrische Exemplare dieser Ausgabe sind sehr selten!

Ausruf:

300.00 EUR

Los-Nr. Michel
A179-1515 10

1 C. Napoleon geschnitten, ungebraucht, fast postfrisch, farbfrisch (Alter Ausrufpreis: 50 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A178-6472 10

1 C. Napoleon geschnitten, ungebraucht, fast postfrisch, farbfrisch

Ausruf:

50.00 EUR

Los-Nr. Michel
A179-1514 10

1 C. Napoleon geschnitten im postfrischen, voll- bis breitrandigen waagrechten Paar, postfrische Exemplare dieser Ausgabe sind sehr selten! (Alter Ausrufpreis: 300 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A178-6473 13/14

1969, Europarat Europafahne im Bogenteilsatz zu 30 Werten

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A178-6474 14

25 C. Napoleon breitrandig, sauber ungebraucht mit Originalgummi

Ausruf:

600.00 EUR

Los-Nr. Michel
A179-1516 14

25 C. Napoleon geschnitten, voll- bis breitrandig, ungebraucht o.G. (Alter Ausrufpreis: 350 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A178-6475 14

25 C. Napoleon geschnitten, voll- bis breitrandig, ungebraucht o.G.

Ausruf:

350.00 EUR

Los-Nr. Michel
A179-1517 17

1 Fr. Napoleon ungebraucht, breitrandig mit Originalgummi (ME min. 6500,-) (Alter Ausrufpreis: 1000 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A178-6476 17

1 Fr. Napoleon ungebraucht, breitrandig mit Originalgummi (ME min. 6500,-)

Ausruf:

1000.00 EUR

Los-Nr. Michel
A179-1518 19

5 C. Napoleon im gestempelten 4-er Block, als Einheit sehr selten! (Alter Ausrufpreis: 100 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A178-6477 19

5 C. Napoleon im gestempelten 4-er Block, als Einheit sehr selten!

Ausruf:

100.00 EUR

Los-Nr. Michel
A179-1519 20

10 C. Napoleon im gestempelten 4-er Block, als Einheit selten! (Alter Ausrufpreis: 80 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A178-6478 20

10 C. Napoleon im gestempelten 4-er Block, als Einheit selten!

Ausruf:

80.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6479 21

20 C., drei gestempelte 4-er Blöcke in Farbvarianten, als Einheit selten!

Ausruf:

60.00 EUR

Los-Nr. Michel
A179-1520 21

20 C., drei gestempelte 4-er Blöcke in Farbvarianten, als Einheit selten! (Alter Ausrufpreis: 60 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A178-6480 23

80 C. Napoleon gezähnt, ungebraucht o.G., sehr seltene Marke!

Ausruf:

150.00 EUR

Los-Nr. Michel
A179-1521 23

80 C. Napoleon gezähnt, ungebraucht o.G., sehr seltene Marke! (Alter Ausrufpreis: 150 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A178-6481 23

80 C. Napoleon im gestempelten 4-er Block, als Einheit extrem selten!

Ausruf:

200.00 EUR

Los-Nr. Michel
A179-1522 23

80 C. Napoleon im gestempelten 4-er Block, als Einheit extrem selten! (Alter Ausrufpreis: 200 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-1526 24

1 C. Napoleon im gestempelten, waagrechten 4-er Streifen, als Einheit selten! (Alter Ausrufpreis: 75 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A178-6485 24

1 C. Napoleon im gestempelten, waagrechten 4-er Streifen, als Einheit selten!

Ausruf:

75.00 EUR

Los-Nr. Michel
A179-1523 24

1 C. Napoleon im waagrechten 5-er Streifen, als Einheit sehr selten! (Alter Ausrufpreis: 120 EUR)

Ausruf:

Aktuelle Zeit:  18.11.2017 - 16:59 Uhr MET (S)