• Losnummer suchen:
Finnland
Los-Nr. Michel
A178-6458 54

10 Mk Staatswappen sauber ungebraucht mit einwandfreien FFA Diena

Zuschlag (ohne Gewähr):

80.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6460 60

10 Mk ungebraucht

Zuschlag (ohne Gewähr):

35.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6461 95-102

1918, Freimarkenausgabe komplett postfrisch, Höchstwert mit einwandfreien FFB Raybaudi

Zuschlag (ohne Gewähr):

22.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6462 161

10 Mk Zeppelin einwandfrei postfrisch vom rechten Seitenrand

Zuschlag (ohne Gewähr):

60.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6463 161

10 Mk Zeppelin einwandfrei postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

40.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6466 161

1930, Zeppelin sauber rundgestempelt

Zuschlag (ohne Gewähr):

55.00 EUR

Finnland - Sammlungen
Los-Nr.
A178-882

Interessante Partie von gelaufen/ungelaufenen Ganzsachen, von alt bis modern, insges. 160 Stk.

Zuschlag (ohne Gewähr):

44.00 EUR

Los-Nr.
A178-877

1989-2007, überwiegend sauber gestempelte Sammlung, streckenweise wohl komplett, einschl. den Blockausgaben, alles sauber im gr. Album

Zuschlag (ohne Gewähr):

72.00 EUR

Finnland - Briefe Posten
Los-Nr.
A178-870

185 Belege, dabei echt gelaufene Bedarfspost, Luftpostbelege, EF, MeF, bis hin zu modernen FDC

Zuschlag (ohne Gewähr):

50.00 EUR

Aktuelle Zeit:  19.10.2017 - 09:24 Uhr MET (S)