• Losnummer suchen:
Bulgarien
Los-Nr. Michel
A178-6432 10

25 St. sauber gestempelt mit einwandfreien FFB Eichele

Ausruf:

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6431 10

Ausruf:

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6433 242-48

Balkanspiele komplett postfrisch

Ausruf:

60.00 EUR

Bulgarien - Sammlungen
Los-Nr.
A178-823

1879-1913, fast komplette Sammlung, schon 1. Ausgabe Mi. Nr. 1-5 komplett gestempelt (ME 500,-), einschl. fr├╝hen Portomarken, alles sauber auf Schaubek Vordrucken gesammelt

Ausruf:

100.00 EUR

Ostrumelien - Sammlungen
Los-Nr.
A178-1386

1885 in den Hauptnummern komplette Sammlung einschl. der seltenen Nr. 13 die gesuchte Nr. 20 sowie auch die extrem seltene Nr. 28 ├╝berwiegend ungebraucht mit Originalgummi.

Ausruf:

500.00 EUR

Los-Nr.
A178-1385

1881/1885, nette Grundstocksammlung, dabei auch Mi. Nr. 5 gestempelt, Mi. Nr. 6-10 gestempelt, Mi. Nr. 11/12 gestempelte, die Unverausgabten ungebraucht, alles sauber auf Yvert Vordruck

Ausruf:

30.00 EUR

Aktuelle Zeit:  22.10.2017 - 17:14 Uhr MET (S)