• Losnummer suchen:
Bosnien und Herzegowina (Österr.)
Los-Nr. Michel
A178-6426 64-84

1912, Kaiser Franz Joseph komplett sauber ungebraucht, fast postfrisch (ME 200,- ++)

Zuschlag (ohne Gewähr):

40.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6427 99-116

1916, Kaiser Franz Joseph komplett postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

25.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6428 124-41

1917, Kaiser Karl komplett postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

32.00 EUR

Bosnien und Herzegowina (Österr.) - Portomarken
Los-Nr. Michel
A178-6430 14-26

Ziffernzeichnung komplett postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

45.00 EUR

Bosnien und Herzegowina (Österr.) - Sammlungen
Los-Nr.
A178-819

1879-1912, reichhaltige Grundstocksammlung, schon Mi. Nr. 1-8 komplett, Mi. Nr. 29-44 komplett gestempelt etc., alles auf Schaubek Vordrucken

Zuschlag (ohne Gewähr):

20.00 EUR

Aktuelle Zeit:  17.10.2017 - 09:55 Uhr MET (S)