• Losnummer suchen:
Belgien
Los-Nr.
A178-6420

30 versch. Blöcke überw. sauber gestempelt im Schaubeck Vordruckbinder.

Zuschlag (ohne Gewähr):

20.00 EUR

Belgien - Sammlungen
Los-Nr.
A178-800

1958-1966, einwandfrei postfrische Sammlung, anscheinend so gut wie komplett, einschl. den Blockausgaben, auch schon Weltflüchtlings-Block 1958, alles sauber im Steckalbum

Zuschlag (ohne Gewähr):

55.00 EUR

Los-Nr.
A178-810

König Leopold, interessante klassische Partie dabei Mi. Nr. 1 schon 7x mit eindeutig verschiedenen Farben, Mi. Nr. 2 14x mit eindeutig verschiedenen Farben, sodann die nachfolgende Zeichnung bis zur ersten gezähnten Ausgabe auch mit Paaren bis hin zum 3-er Streifen

Zuschlag (ohne Gewähr):

600.00 EUR

Los-Nr.
A178-814

Sammlungsartiger Lagerbestand bzw. Dublettenbestand aber sauber sortiert schon ab König Leopold auch hier in einer Vielzahl an geschnittenen und gezähnten Werten auch Mi.Nr.14-18 überkomplett, Mi.Nr. 19-22 überkomplett, bis in die 50er Jahre, im Anschluss noch etwas postfrisch einschl. Blockausgaben etwas Gebiete wie Belgisch Kongo. Zur DM Zeit ausgerechnet kamen über 7000 Michel Mark heraus. Enorm viel Material im dicken Album.

Zuschlag (ohne Gewähr):

80.00 EUR

Los-Nr.
A178-811

Nette Grundstockcsammllung, sowie noch etwas Niederlande, hier auch mit postfrischen Ausgaben (ME üb. 1600,-)

Zuschlag (ohne Gewähr):

35.00 EUR

Belgien Eisenbahnpaketmarken
Los-Nr. Michel
A178-6425 190-94

20 Fr. bis 100 Fr. Höchstwerte komplett gestempelt (ME üb. 65,-)

Zuschlag (ohne Gewähr):

30.00 EUR

Aktuelle Zeit:  23.10.2017 - 06:28 Uhr MET (S)