• Losnummer suchen:
Albanien
Los-Nr. Michel
A179-1499 126-29

5 Q. bis 50 Q. in sauber gestempelten 4-er Blöcken, bis auf einen Wert alle 4-er Blöcke vom linken Seitenrand (Alter Ausrufpreis: 15 EUR)

Zuschlag (ohne Gewähr):

15.00 EUR

Los-Nr. Michel
A179-1498 126-29

5 Q. bis 50 Q,, alle Werte in postfrischen 4-er Blöcken (Alter Ausrufpreis: 15 EUR)

Zuschlag (ohne Gewähr):

15.00 EUR

Los-Nr. Michel
A179-1500 612-14

Düsen Luftverkehr im zentrisch gestempelten 4-er Blocksatz

Zuschlag (ohne Gewähr):

10.00 EUR

Aktuelle Zeit:  15.12.2017 - 11:00 Uhr MET (S)