• Losnummer suchen:
Albanien
Los-Nr. Michel
A179-1499 126-29

5 Q. bis 50 Q. in sauber gestempelten 4-er Blöcken, bis auf einen Wert alle 4-er Blöcke vom linken Seitenrand (Alter Ausrufpreis: 15 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-1498 126-29

5 Q. bis 50 Q,, alle Werte in postfrischen 4-er Blöcken (Alter Ausrufpreis: 15 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A178-6394 126-29

5 Q. bis 50 Q,, alle Werte in postfrischen 4-er Blöcken

Ausruf:

15.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6395 126-29

5 Q. bis 50 Q. in sauber gestempelten 4-er Blöcken, bis auf einen Wert alle 4-er Blöcke vom linken Seitenrand

Ausruf:

15.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6396 300

Komplette Zeitung frankiert mit Mi. Nr. 300

Ausruf:

120.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6397 442-58

Mi. Nr. 442-58 komplett postfrisch

Ausruf:

40.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6398 612-14

Düsen Luftverkehr im zentrisch gestempelten 4-er Blocksatz

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-1500 612-14

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A178-6399 627-32

Einheimische Tiere und Vögel komplett postfrisch

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A178-6400 704-707

Tiere komplett geschnitten einwandfrei postfrisch.

Zuschlag (ohne Gewähr):

25.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6401 2784/85

Kosovo Hilfe im komplett postfrischen Kleinbogensatz

Ausruf:

30.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6402 2966-3044,u.a.

Jahr 2004 komplett postfrisch mit allen Sätzen, Blöcken, Zsdr.- Bogen, Markenheftchen etc.

Zuschlag (ohne Gewähr):

90.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6403 3421-40

2013, Mi. Nr. 3421-40 komplett postfrisch einschl. den Blöcken

Zuschlag (ohne Gewähr):

65.00 EUR

Los-Nr.
A178-6404

Ausruf:

64.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6405 Bl.1

Bl.1 13x postfrisch

Ausruf:

40.00 EUR

Albanien - Ganzsachen
Los-Nr. Michel
A178-6406 P1c

1913, P1 mit braunrotem Aufdruck

Ausruf:

200.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6407 U2c

GU 2c von 1913: 1 GR Wappen sämisch ungebraucht, gefaltet, sehr selten!

Ausruf:

250.00 EUR

Albanien Essad Post
Los-Nr. Michel
A178-6408 10

2 Piaster in MiF mit Essad Railway (Banknote) 10 Pa. auf großzüigem Briefteil

Ausruf:

112.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6409 21

6 Piaster von Tirana echt gelaufen mit Zensur

Ausruf:

160.00 EUR

Aktuelle Zeit:  22.11.2017 - 21:26 Uhr MET (S)