• Losnummer suchen:
Saargebiet
Los-Nr. Michel
A180-8471 Bl.1/2

Hochwasserhilfe-Blockpaar komplett postfrisch

Ausruf:

320.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-8472 Bl.1/2

Hochwasserhilfe Blockpaar einwandfrei postfrisch, jeder Block einwandfrei geprüft Hoffmann BPP

Ausruf:

320.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-8473 Bl.1/2

Hochwasserhilfe Blockpaar einheitlich gestempelt mit SST "Der französische Außenminister besucht das Saarland" vom 15.12.48, mit einwandfreien FFA Ney BPP

Ausruf:

1200.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-8470 Bl.1/2

Hochwasserhilfe-Blockpaar postfrisch

Ausruf:

320.00 EUR

Aktuelle Zeit:  16.01.2018 - 20:43 Uhr MET (S)