• Losnummer suchen:
Französische Zone Baden
Los-Nr. Michel
A179-3473 38-41

Freiburger Satz komplett postfrisch

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-3472 37Br

Mi. Nr. 37Br rechte untere Bogenecke gestempelt mit kompletten Druckdatum (links angetrennt) (Alter Ausrufpreis: 40 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-3474 Bl.1B

Freiburger Block geschnitten, einwandfrei postfrisch (Alter Ausrufpreis: 15 EUR)

Ausruf:

Französische Rheinland Pfalz
Los-Nr. Michel
A179-3475 42-45A

Rotkreuz Satzausgabe komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 20 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-3476 42-45A

Rotkreuz Satz komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 20 EUR)

Ausruf:

Aktuelle Zeit:  19.11.2017 - 07:56 Uhr MET (S)