Seite 1 2 3 4 5 6 ... 25 ... 50 ... 75 ... 100 ... 108       Nächste Seite
Ägaeische Inseln
Los-Nr. Michel
A178-6393 31

50 C. braunlila Flugpost im einwandfrei postfrischen 4-er Block

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-1497 31

Ausruf:

Ägaeische Inseln - Sammlungen
Los-Nr.
A178-794

Ab 1912, reichhaltige Sammlung, vor allem der verschiedenen Gebiete von I (Calimeno) bis XIII (Stampalia), sodann Mi. Nr. 17-25 komplett, Mi. Nr. 39/40 etc., auch die Portomarken Mi. Nr. P1-9 komplett, alles sauber auf Yvert Vordrucken gesammelt

Zuschlag (ohne Gewähr):

300.00 EUR

Albanien
Los-Nr. Michel
A179-1499 126-29

5 Q. bis 50 Q. in sauber gestempelten 4-er Blöcken, bis auf einen Wert alle 4-er Blöcke vom linken Seitenrand (Alter Ausrufpreis: 15 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-1498 126-29

5 Q. bis 50 Q,, alle Werte in postfrischen 4-er Blöcken (Alter Ausrufpreis: 15 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A178-6394 126-29

5 Q. bis 50 Q,, alle Werte in postfrischen 4-er Blöcken

Ausruf:

15.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6395 126-29

5 Q. bis 50 Q. in sauber gestempelten 4-er Blöcken, bis auf einen Wert alle 4-er Blöcke vom linken Seitenrand

Ausruf:

15.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6396 300

Komplette Zeitung frankiert mit Mi. Nr. 300

Ausruf:

120.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6397 442-58

Mi. Nr. 442-58 komplett postfrisch

Ausruf:

40.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6398 612-14

Düsen Luftverkehr im zentrisch gestempelten 4-er Blocksatz

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-1500 612-14

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A178-6399 627-32

Einheimische Tiere und Vögel komplett postfrisch

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A178-6400 704-707

Tiere komplett geschnitten einwandfrei postfrisch.

Zuschlag (ohne Gewähr):

25.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6401 2784/85

Kosovo Hilfe im komplett postfrischen Kleinbogensatz

Ausruf:

30.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6402 2966-3044,u.a.

Jahr 2004 komplett postfrisch mit allen Sätzen, Blöcken, Zsdr.- Bogen, Markenheftchen etc.

Zuschlag (ohne Gewähr):

90.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6403 3421-40

2013, Mi. Nr. 3421-40 komplett postfrisch einschl. den Blöcken

Zuschlag (ohne Gewähr):

65.00 EUR

Los-Nr.
A178-6404

Ausruf:

64.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6405 Bl.1

Bl.1 13x postfrisch

Ausruf:

40.00 EUR

Albanien - Ganzsachen
Los-Nr. Michel
A178-6406 P1c

1913, P1 mit braunrotem Aufdruck

Ausruf:

200.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6407 U2c

GU 2c von 1913: 1 GR Wappen sämisch ungebraucht, gefaltet, sehr selten!

Ausruf:

250.00 EUR

Albanien Essad Post
Los-Nr. Michel
A178-6408 10

2 Piaster in MiF mit Essad Railway (Banknote) 10 Pa. auf großzüigem Briefteil

Ausruf:

112.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6409 21

6 Piaster von Tirana echt gelaufen mit Zensur

Ausruf:

160.00 EUR

Andorra Französische Post
Los-Nr. Michel
A178-6411 ex.24-47

1932, Landschaften überwiegend ungebraucht, es fehlen zwei kleine Werte

Ausruf:

50.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6410 183/84Pr

1964, Bilder aus der Geschichte, zwei Farbdruckproben geschnitten in anderen Farben, einwandfrei postfrisch, sehr selten!

Ausruf:

100.00 EUR

Los-Nr. Michel
A179-1501 183/84Pr

1964, Bilder aus der Geschichte, zwei Farbdruckproben geschnitten in anderen Farben, einwandfrei postfrisch, sehr selten! (Alter Ausrufpreis: 100 EUR)

Ausruf:

Aktuelle Zeit:  19.11.2017 - 01:58 Uhr MET (S)