Seite 1 2 3 4 5 6 ... 25 ... 50 ... 58       Nächste Seite
Ägaeische Inseln
Los-Nr. Michel
A178-6393 31

50 C. braunlila Flugpost im einwandfrei postfrischen 4-er Block

Ausruf:

Albanien
Los-Nr. Michel
A178-6394 126-29

5 Q. bis 50 Q,, alle Werte in postfrischen 4-er Blöcken

Ausruf:

15.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6395 126-29

5 Q. bis 50 Q. in sauber gestempelten 4-er Blöcken, bis auf einen Wert alle 4-er Blöcke vom linken Seitenrand

Ausruf:

15.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6396 300

Komplette Zeitung frankiert mit Mi. Nr. 300

Ausruf:

120.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6397 442-58

Mi. Nr. 442-58 komplett postfrisch

Ausruf:

40.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6398 612-14

Düsen Luftverkehr im zentrisch gestempelten 4-er Blocksatz

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A178-6399 627-32

Einheimische Tiere und Vögel komplett postfrisch

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A178-6401 2784/85

Kosovo Hilfe im komplett postfrischen Kleinbogensatz

Ausruf:

30.00 EUR

Los-Nr.
A178-6404

Ausruf:

64.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6405 Bl.1

Bl.1 13x postfrisch

Ausruf:

40.00 EUR

Albanien - Ganzsachen
Los-Nr. Michel
A178-6406 P1c

1913, P1 mit braunrotem Aufdruck

Ausruf:

200.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6407 U2c

GU 2c von 1913: 1 GR Wappen sämisch ungebraucht, gefaltet, sehr selten!

Ausruf:

250.00 EUR

Albanien Essad Post
Los-Nr. Michel
A178-6408 10

2 Piaster in MiF mit Essad Railway (Banknote) 10 Pa. auf großzüigem Briefteil

Ausruf:

112.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6409 21

6 Piaster von Tirana echt gelaufen mit Zensur

Ausruf:

160.00 EUR

Andorra Französische Post
Los-Nr. Michel
A178-6411 ex.24-47

1932, Landschaften überwiegend ungebraucht, es fehlen zwei kleine Werte

Ausruf:

50.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6410 183/84Pr

1964, Bilder aus der Geschichte, zwei Farbdruckproben geschnitten in anderen Farben, einwandfrei postfrisch, sehr selten!

Ausruf:

100.00 EUR

Andorra Französische Post - Ganzsachen
Los-Nr. Michel
A178-6412 P1-13

Die ersten beiden Serien komplett mit sauberen Erstfalz

Ausruf:

60.00 EUR

Andorra Spanische Post
Los-Nr. Michel
A178-6413 27A

20C. Eilmarke einwandfrei postfrisch.

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A178-6414 51

25C. Eilmarke im einwandfrei postfrischen 4er Block.

Ausruf:

Belgien
Los-Nr. Michel
A178-6415 1/2

1. Ausgabe komplett, breitrandig, sauber gestempelt

Ausruf:

50.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6416 2

20 C. breitrandig, zentrisch gestempelt

Ausruf:

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6417 64-66

Mi. Nr.64 vier komplette Bögen zu je 25 Werten, also insges. 100 Werte, Mi. Nr. 65 zwei komplett postfrische Bögen, insges. 50 Werte, sodann Mi. Nr. 66 zwei komplette Bögen mit insges. 50 Werten, sowie noch zertrennter Bogen mit 25 Werten, alles postfrisch (ME üb. 1.100,-)

Ausruf:

160.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6418 106

20 C. Rotes Kreuz auf herrlichen Luxus-Briefstück

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A178-6419 287

4 Fr. grün, Blockherz mit kompletten Rand und allen vier Seiten, mit SST der Ausstellung

Ausruf:

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6423 Bl 25

Bl. 25 einwandfrei postfrisch

Ausruf:

30.00 EUR

Aktuelle Zeit:  18.10.2017 - 13:15 Uhr MET (S)